Кроссовки детские 23/24 размер
10 мая в 10:03
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/detskaya_odezhda_i_obuv/krossovki_detskie_2324_razmer_967443988
Продаю кроссовки, 24 размер написано на коробке, но реально на 23 (мне так показалось).
Вообще липучки очень хорошо держат и утягивают, думаю можно и с 22 размера носить.
Легкие, удобные, и на улице летом или в торговом центре, или в поликлинике, как сменка.
Было найдено: 27.05.2018
Ботинки демисезон/лето 22 размер
10 мая в 10:03
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/detskaya_odezhda_i_obuv/botinki_demisezonleto_22_razmer_898978703
Продаю ботинки Reima демисезон, но мы носили и летом, в сырую и ветреную погоду.
Носили один сезон, очень удобные с одной липучкой, подходят на высокий подъем.
Состояние идеальное.
Было найдено: 27.05.2018
Ботинки Экко 21 холодный демисезон
31 июля в 16:53
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/detskaya_odezhda_i_obuv/botinki_ekko_21_holodnyy_demisezon_1163779427
Продам ботинки Экко 21 на холодный демисезон, на шерстяной байке. В нормальном состоянии.
Не промокают, очень легкие. Малышам удобно носить, родителям легко одевать. Осиновая Роща.
Было найдено: 29.08.2017
Ботинки Viking GoreTex 22 демисезонные
31 июля в 16:53
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/detskaya_odezhda_i_obuv/botinki_viking_goretex_22_demisezonnye_982959120
Продам ботинки демисезонные Viking GoreTex 22 размера. Хорошо будут и на размер ножки 20, 21. Не промокают, все липучки отлично работают.
Было найдено: 06.08.2017
Комбинезон зимний Reike 74 для мальчика голубой
31 июля в 16:53
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/detskaya_odezhda_i_obuv/kombinezon_zimniy_reike_74_dlya_malchika_goluboy_1181435652
Продам зимний комбинезон Reike голубой, размер 74+.
Рукава и ножки можно закрыть. Теплый, не промокает. Хорошо и для коляски и для ходьбы.
Было найдено: 05.08.2017
Плюшевый детский комбинезон 68 см для мальчика
31 июля в 16:53
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/detskaya_odezhda_i_obuv/plyushevyy_detskiy_kombinezon_68_sm_dlya_malchika_813226620
Продам плюшевый комбинезон 68 см, но мы его носили практически с рождения и пока не переросли его. Верхняя одежда, как для мальчика, так и доя девочки. Очень мягкий и комфортный, на тоненьком утеплителе, внутри х/б. Можно и летом/осенью, и зимой, как поддеву. Стирается отлично в стир. машине. Производство Польша. Без торга.
Было найдено: 05.08.2017
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/odezhda_obuv_aksessuary/kurtka_muzhskaya_letnyaya_everlast_54-56_843662961
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/odezhda_obuv_aksessuary/krossovki_begovye_muzhskie_novye_new_balance_vazee_866418818