27 апреля в 05:41
Курточка от + 10 с небольшим утеплением Очень стильная и симпотичная. Рукава иожно снять и юудет жилет. Покупали в беба кидс в точности написания бренда не уверенна) носили мало, юыстро выросла в ширь) на стандартного ребенка. Покупали за 6т состояние идеальное.
Было найдено: 16.05.2018
12 января в 05:46
Эрго-рюкзак. Состояние нового, использовали 2 раза, т.к. пользовалась в основном слинглм. В коробке с инструкцией. Новый стоит 6000. Мой тоже новый))
Было найдено: 17.01.2018