Была одета пару раз.Сыну по росту коротка.Заявлен размер М,но идет на S.Состояние отличное,но покупали ее без 1 кнопки на кармане.(на последнем фото видно).Если смущает,то в любом ателье за 50 рублей сделать можно.На рост до 178см.Капюшон есть,но он прячется в воротник.
Было найдено: 13.06.2017