Мотоцикл 2008 года, пробег 26560 (оригинал).
ПТС оригинал, 2 владельца, стоит на учёте в ГИБДД.
Страховка и диагностическая карта есть.
Мотоцикл полностью исправен, все узлы работают отлично!
Пластик оригинальный, весь целый.
Двигатель не течёт, работает ровно.
Рама ровная, не бился.
Резина в хорошем состоянии, износ 40%..
Электрика вся в норме, без вмешательств и колхоза.
Диски ровные, не царапанные , отбалансированные. Диски итальянские MARCHESINI, легкие и прочные.
Выхлоп заводской.
Амортизатор и вилка в идеале, не текут, настроены. Вилка и амортизатор компании WP с настройками сжатия и отбоя.
Тормоза итальянские BREMBO четырёх поршневые.
Гидравлическое сцепление Magura, сцепление очень легко выжимается.
Установлена новая японская цепь DID, заменены фильтры и масло в двигателе.
Можно смело катать!
Было найдено: 28.08.2017