Комбинезон раздельный Reima Kiddo 104+6, зима - холодная осень. Дырок нет, попа и колени не протерты. Все плюсы реймы: не промокает, не продувает, есть отражатели. Можете посмотреть по моим завершенным объявлениям, уже 5 лет пользуемся на зиму только этой маркой. После одного ребенка, торга нет! Приобретался со скидкой за 7.500
Встречи м.Молодежная Рублевское шоссе, или м. Выхино ул. Сормовская. По почте отправляю только по предварительной оплате
Было найдено: 08.01.2018
Размещено 19 октября в 11:25.
Продаю обувь пакетом, все на 26 размер, ( сапоги осенние 25 , но мы на 26)все вещи после одного ребенка, имеются и коробки и чеки
Сандали Ессо в садик или дома, носили только в садике, ножке очень в них комфортно, нат. кожа,состояние хорошее. Из недостатков немного потерлась стелька на носках и сверху, где ремешки. Приобретали за 2500р
Ботинки скороход, нат. кожа, универсальный цвет, темно-синий, на холодную осень, не промокающее, качество отличное. Из следов носки - на левом ботинке небольшая потёртость на мыске. Теплые, отлично подойдут на раннюю зиму
Ботинки Ecco boom,супер удобные, приобретали за 4500. К сожалению, уже через неделю потеряли внешний вид, нубук, носили мало, внутри даже стелька как новая. Но снаружи состояние не очень, см. Фото
за весь пакет обуви-цена 1500, новые стоили около 9.000. Продаю дешево, поэтому без торга. Встречи м. Молодежная, Выхино. Пишите, звоните. Есть what's up
Было найдено: 01.11.2016