Размещено 8 октября в 21:12.
Купила платице дочке на утренник .. одели только один раз.. Стало маловато решила продать! Платье на худенькую девочку от 2 до 3-ёх лет .. Очень красивое! Жаль аж продавать
Было найдено: 29.10.2016