Размещено 20 октября в 14:13.
Очень нежное платье, подойдет как на праздник, так и для фотосессии. Одели один раз, как раз для фото ))) На нем указан размер 140, но оно маломерит, у ребенока на фото рост где-то 104-106см. На одном плечике 3 пуговки (пришлось сделать самой, т.к. горловина была узкой).
Забирать м.Полежаевская, ул.Мневники,23
Просьба писать сюда или на воцап. На звонок не всегда удобно ответить.
Было найдено: 29.10.2016