Размещено 21 октября в 14:56.
новое платье,ни разу не одели, платье изнутри мягкий будто флис по тельцу!красивое!покупали для себя когда было 4 года.но на этикетки написано размер 3 г.
Было найдено: 29.10.2016
Размещено 21 октября в 14:49.
красивое молочно-белое платье с бусинками!размер 98,покупали новое! одели только 1 раз на новогодний утренник в саду в том году !нам было 4 года!
Размещено 21 октября в 14:41.
сапоги зимние,покупали новые,носили половину сезона.сейчас в хорошем состоянии,мал размер-поэтому продаю