Размещено сегодня в 13:37.
Ношены сезон. Очень тёплые.
Размер 42, хотя надо мерить.
Мне не подошли по стилю, буду брать другую обувь.
Берегла их, в. Хорошем состоянии.
Покупали в магазине новые. Внутри мех и кожа.
Живу в Балашихе. Желательно подъезжать туда.
Было найдено: 23.10.2016