Размещено 23 октября в 00:12.
Валенки "Котофей", Унисекс - подойдут и девочке и мальчику . По стельке 13 см. Носили 1 мес. В коляске , ребенок еще не ходил . Удобная застежка - два замочка, позволяет без труда и удобно обувать ребенка . Очень теплые . В идеальном состоянии.
Было найдено: 31.10.2016
Размещено 18 октября в 17:01.
Размещено 18 октября в 17:07.