Продаю детскую куртку Reima,о качестве которой можно и не говорить!непродуваемая и непромокаемая!идеально на осень,весна,но подойдёт и на зиму до -15!если надеть термо белье ,то и до -20!рост 110,состояние идеальное.
Было найдено: 22.07.2017
Размещено 19 октября в 15:45.
Размещено вчера в 15:45.