Отличный диктофон б/у,покупала для себя,но он не понадобился.Продаю все в полной комплектации,даже есть гарантийный талон.Он не старый.Модель довольно новая на рынке диктофонов.Модель качественная!обладает отсеиванием шумов.Удобен для повторного прослушивания,громкость великолепная!кнопки нигде не западают,с ним очень удобно работать,да и в руке держать долго тоже удобно!заинтересовало -звоните!пишите!покупайте!
Было найдено: 31.07.2017
Размещено 28 сентября в 15:41.