13 июля в 10:51
Продам демисезонный костюм от REIMA для девочки. Размер 116,но как и вся reima идёт на +6см ещё. Состояние хорошее. Куртка и капюшон на флисе. Кармашки на молнии. Капюшон отстёгивается. Брючки на лёгкой тканевой подкладке. Резинок нет, но снизу липучки-утяжки. Покупали в mothercare. БЕЗ ТОРГА!
Было найдено: 22.07.2017
Размещено 17 октября в 13:06.
Продаю послеоперационную обувь - Баруки (пара). На передний отдел стопы. В комплекте так же съемные мысы (зимний вариант). Состояние хорошее, почти не ходила в них. Размер 35-37. Куплены в ортопедическом салоне в сентябре.
Было найдено: 19.10.2016