Размещено 25 сентября в 16:40.
Продам зимние сапоги из натуральной замши с нет.мехом. Покупались а магазине вестфалика за 5500т.р. Очень удобная колодка несмотря на высоту каблука. Обувала пару раз, очень теплые. Продаю так как просто разонравились)) смотреть о и мерить в районе жд вокзала.
Было найдено: 11.10.2016