Зверюга был приобретён в октябре 2016, кататься на нём начал в апреле 2017-го.
Пробег 25 000 километров.
Классический биммеровский оппозитник!
6 передач.
Карданный вал.
Комплектация полная:
Электронный доступ (без ключа)
Три режима работы двигателя (Дождь, Дорожный, Спортивный)
Три режима работы подвески: электронная регулировка в зависимости от загрузки
Датчик давления в шинах!
Подогрев ручек
Круиз-контроль
Квикшифтер
Расширитель боковой подножки
Сигнализация штатная
ТО постоянно у дилера БМВ на Новой Риге, где и приобретался. В сентябре поставил новую резину.
В комплекте алюминиевые кофры, центральный "чемодан" на два полноразмерных шлема.
Никогда не ронял. Ездим с ним аккуратно.
Состояние великолепное!
Летними ночами и зимой отсыпается в тёплом гаражике.
Эксплуатировался только в лайтовых условиях на твёрдых покрытиях: Москва, шоссе, магистрали. На днях сделано ТО.
С ним вообще ничего не надо больше делать, он полностью готов путешествиям!
Причина продажи: буду себя баловать новым Баварцем K1600GTL... :-D
Смотрины: метро "Славянский Бульвар" - Кутузовский проспект.
Этот мотик очень классный, ему уже не терпится открыть новый сезон! Жаль расставаться с таким другом - продам только в любящие, заботливые руки! С возможностью иногда встречаться на дорогах))
Фотографии прямо скажем так себе, делал в попыхах, да по фиг, кто в теме - всё сходу понимает))
Удачи Вам!
Было найдено: 29.03.2019