вчера в 16:45
Коляска в отличном состоянии. Покупали новую, пользовались 4 месяца. Ребёнок отказался сидеть в коляске. В комплекте чехол на ножки, дождевик, подстаканник. Есть товарный чек.
Было найдено: 22.05.2018