Продается комбинезон б/у, но в отличном состоянии. Надевался несколько раз, после стал мал. Костюмчик теплый. По составу 100% хлопок. На ощупь приятный. Есть капюшон. Застегивается на кнопки.Размер 12. Длина спинки(без длины капюшона) 27-28 см.
Возможна встреча на любой станции метро. Связь также по Whats App и Viber, на тот же номер.