22 марта в 09:43
2011 год ,пробег 22000 Все расходники в отличном состоянии(цепь,звезды ,тормозные диски ,колодки).По пластику есть недочеты.Мотор на 5+ Масло не есть ни грамма!
Было найдено: 29.03.2019
26 февраля в 14:16
Только станции колоколов нету.Мигалки по 1000 шт.120 ватт танкетка без кнопок 4.000200 ватт танкетка с кнопками 5.000
Было найдено: 03.03.2018