Продаю стиральную машину Б/у "Siemens advantiq S12-45", загрузка 8 кг,много функций,все на фото.работает отлично!но есть дифект -сломана ручка,но это не большой минус!)для дачи будет просто супер!большая и качественная!имеется плесень на резиновом ободке(можно вычистить,мне некогда)))Сборка Германии!!!!!!покупалась в 2011 г.,но прослужит ещё долго,ибо в Germany реально хорошо собирают!!! продаём по семейным обстоятельствам ! самовывоз!торг!!!