Продам отличный мот, на учёте не стоит, привезён из Японии, ПТС на руках, есть аукционная карта. Сделано полное ТО, мот полностью готов к эксплуатации. Готов рассмотреть предложение обмена на достойный максискутер в достойном состоянии. Обогрев ручек, электро регулировка ветрового стекла, бортовой компьютер, ну и много разных BMWшных примочек. Своевременное техническое обслуживание. Посреднические услуги не предлагать. Не требует дополнительных вложений. Возможна продажа в кредит. Готов к эксплуатации. Торга не будет!!! На площадки не ставлю, перекупов и разного рода помогаек посылаю сразу грубо...
Было найдено: 29.03.2019