Продаю Стелс Флекс 250 2014 года. Пробег - около 7500 км. Эксплуатировался в городе - ездил на работу из Королёва в Мытищи. Гаражного хранения. Установлен новый карбюратор. Поэтому не глохнет, отлично работает на холостых. Недавно пройдено ТО. Идеальный мотоцикл для начинающих. Прощает много нелепых ошибок. Легкий, поэтому довольно просто удержать его. Можно ездить со вторым номером. Правда, желательно не со 100кг пивняком. Девушку покатать без проблем) Продаю по причине покупки мота с большей кубатурой. Торг при осмотре.
Было найдено: 29.03.2019