Магнитолу купил год назад в боливаре. Документы, коробка есть. Из "+" 3 пары линейных выходов, блютуз как для разговора так и для передачи музыки, микрофон, слот для cd- карт, дисками не пользовался. Комплект полный. Из "-" это небольшие потертости дисплея. Так же могу обменять на саб или моноблок. Небольшой торг уместен. Пишите сюда или смс.