Отдам стенку. На фото. Без крайне правого шкафа. У левого шкафа дверцы есть, сначала начал разбирать, потом сфотографировал. Находится в полностью разобранном состоянии. Отдельные комплектующие каждой секции предварительно пронумеровал для удобства последующей сборки. Лежит на балконе, немного запылилась пока штробили стены в комнате, но без проблем потом можно протереть. Все стекла/зеркала в порядке. Самовывоз и самовынос. Отдам БЕСПЛАТНО.