Продаём в связи с переездом. Девочку брали с питомника. Год от роду. Отдам вместе с клеткой, всеми примочками и кормом. Девочка спокойная. Особо не кричит. Любит погулять. Иногда ночует не в клетке. Разговаривать только начали учить..перспективы есть))