32 года, семейный, есть дочка.
Без вредных привычек абсолютно, пунктуальный, ответственный, добросовестный.
Легко обучаем.
Работаю!!! поваром более 14 лет как основная профессия, но после смерти отца ( помогал ему чинить авто, ремонт у знакомых) хочется изучить что-то новое как вариант подработки или возможный вариант смены профессии, да и раскрыть свои новые таланты :)
Руки растут из нормального места, с головой дружу.
Водителем автобуса меня не возьмут ( нет прав D), хотя есть мысли.
Как вариант подумываю о помощнике в автосервис/шиномонтаж, в квартирный/загородный ремонт, сантехник, продавцом в стройхоз-товары.
Хочется чего-то нового, интересного, расширить свой кругозор.
Пишите сообщение или смс если есть интересное предложение и готовы обучать ( на работе нет возможности отвечать на звонки), я отвечу, перезвоню.