Руский славянин, адекватный, без алко/нарко-зависимостей. Не судим. Опыт работы в охране-более 10 лет, с лицензией и без неё, в ЧОПах и СБ, на разных объектах, в различных графиках. Диплом НОУ "Русь". Внимателен, обязателен, быстро обучаюсь.
Рассмотрю предложения от работодателей.
Просьба звонить на телефон, отклики в кабинете не читаемы!
КАДРОВЫЕ АГЕНСТВА-НЕ ТРАТЬТЕ МОЁ И СВОЁ ВРЕМЯ!