Ищу работу! Студентка 1 курса,16 лет, выплаты ежедневные или 2 раза в месяц, сан книжки нет, но есть желание сделать, не полный рабочий день , примерно, по 7-9 часов. БЛИЗКИЕ ВСТРЕЧИ ЗА ДЕНЬГИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!