Студент третьего курса СПБГУП кафедры звукорежиссуры.Опыт работы в программах Pro Tools, Reaper, Cubase. Так же имеется опыт записи, сведения и монтажа живых коллективов, камерных ансамблей, отдельных инструментов. Рассмотрю возможности работать над вашими проектами удаленно по приятной для вас цене. Так же рассмотрю возможность поработать на студии в СПб.
Предпочтительные стили - рок, хард-рок, рок-н-ролл, блюз, соул, психоделика, поп, но ими дело, конечно, не ограничивается;).
Пример работ вышлю на вашу почту.
Цена договорная.Звонить можно в любое время.