продаю стиральную машину Индезит (40 см.) в рабочем состоянии (на фото видно 😉) Но, в машинке работают ВСЕ режимы кроме "быстрая стирка ", самовывоз с Рыбацкого. мастерам, желающим купить за 500 рублей/1000 рублей , просьба не беспокоить. Повторяю, машинка в РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ ☺