Продаётся Мобильный кондиционер Electrolux. Работает отлично, пользовались им 1 сезон, прошлое лето. Стоял в комнате 32 кВ. м. температура без него была 30-35 градусов, он делает спокойно 20-21, это при условии что потолок высотой был 3,5 м.
Продаю потому что переехали и поставили настенный кондей. Новый такой стоит 17-19 тр. Немного покоцан пульт, кот его с дивана ронял неоднократно. Но он полностью исправен.