Недавно машина зашумела и решили поменять бак, поменяли, при первой стирке разорвало резинку и решили больше ей не заниматься.
Новый бак был куплен за 3900, продам за 2500.Все остальное за 1500.
На старом баке выломано ушко крепления амортизатора.