Продам ipod 4, 8 гб
в целом работает
но: заедает кнопка "home"
и зарядка странно себя ведет
показывает,что садится ,но по-прежнему работает)
отличный вариант для музыки и фото
(ios 6)
imessage работает
wi-fi ловит хорошо
с apple id все в порядке
по корпусу думаю все видно)