Продаётся iPod! Возможен торг.
Состояние 4,5/5 (только за внешний вид)
Из незначительных недочётов:
-микроцарапинки на дисплее
А теперь из хорошего, в подарок чехол, который отталкивает влагу , пыль и злую нечисть... (Силиконовый чехол, который подчеркнёт красоту ipod'a)
Комплект: usb-шнур, коробочка (инструкция), наушники естественно не сохранились :(
Плеер по функционалу не отличается от нового, все кнопки работают на 3х кратное "ура"
Сие чудо можно посмотреть на ст. Проспект Ветеранов