Состояние переда отличное,зад в мелких царапинах видны на фото, видны только под углом и солнце.
Прошивка 6.1.6
Не пользовался примерно года два , как купил Айфон.
Нашел недавно у себя в шкафу и решил продать!
Обнулил все пароли.
Продам за 2500 .
Минус в том ,что к нему китайская зарядка . И нет наушников ибо давно умерли своей смертью.
Бонусом чехол.
При покупке иметь свои наушники для проверки.
Цена вроде вполне адекватная как на запчасти)
А так вроде все работает ,все родное стоит.
Пишите сюда ибо часто на работе и не могу ответить.