Состояние идеальное не коциков не царапин, купил в марте. Из минусов иногда перезагружается, в сервис не сдавал, но когда показал проблему сказали контроллер питания. За ремонт попросили 5000 но думаю есть и подешевле варианты)) себе купил новый. Пока весит актуально. Прошу без смс. Звоните.