Продаётся детский велосипед б/у, состояние хорошее, но естественно не идеальное, тк катался брат, а он не из трусливых) Все минусы на виду: потерто сидение (брат говорит, что не ощущается на езде), и так же не большой участок на раме. Зато из плюсов: мощный багажник, оба крыла (можно летать по лужам), надежный ножной тормоз. Ну и цена. Колеса 16, то есть для маленьких, в принципе наверное можно дополнительные детские колёса поставить, но мы не пробовали. Звоните!