Производство Швеция, импортирован из Финляндии. Куплен в 2015г. Катался 1 сезон. Сломана 1 педаль (пластмассовая часть, куда ставится нога, легко заменить, сыну кататься поломка не мешала, видно на фото). Все механизмы и металл без ржавчины, сколов и царапин. Сиденье идеальное.
Был куплен за 6500руб. Сейчас на сайтах 7500-8000.