Велосипед купил в июне 2015 года, довольно хорошо выглядит, рама без повреждений, ничего в велосипеде не ремонтировал и не заменял. Велосипед продаю потому что, вырос и нужен другой горного вида, а также потому что теперь люблю кататься не по асфальту, а в парке. Будьте добры звонить если заинтересовало объявление с 8.00-23.00.