Брал в начале мая 2014 в Хельсинки за 42 т.р.Катался отсилы 10-12 разОчень резвый и динамичный.Так же в комплект идут ещё не распакованные покрышки Vittoria рельефные и покрышки шоссейные без рельефа.Рама Bad Boy Stealth HeadShok EBB (очень лёгкая)Сиденье Cannondale Quick Ergo Performance21 скорость, ручные тормоза - shimano, колёса 28 дюймов - CannondaleРазмер рамы "М" Возможен торг.