Велосипед Vitoria ,после кап ремонта , отлично катит, удивительно лёгкий,новая оплётка руля ,новые покрышки хорошего качества , поменяны все тростки , велосипед не стоковый ,видно что кто то собирал его под себя , привезён из Голландии.