Старая перекрашенная рама ноунейм.Цвет вишневая бомба)на вилке небольшие сколы.задний переключатель Shimano(Новый), передний Shimano (старый, на раме). Новые ручки,задний тормоз, колодки, цепь. Кожанное седло. Собирал для себя, маловат(((
Под ростовку170-180 см.
Девчонки просятся прокатить на раме ;-)