Велосипед почти новый, куплен 2 года назад, выезжал от силы раза 3 максимум на час.
Колеса 20"
Все настроено, переключается и тормозится.
Седло и высота руля регулируются в очень больших пределах.
Есть багажник, крылья подножка и защита цепи
Складной, поэтому будет удобен при транспортировке в машине, электричке или метро.
Если остались вопросы - звоните