В очень хорошем состоянии, на тех. обслуживании были недавно на Гончарной.
Усиленная рама, все компоненты заводские, колодки новые, покрышки не стерты! Вложений не требует!
На фото желтый SD ( у меня односкоростной 5.2, прошу не путать)
Цена 27000
Кто купит сегодня отдам за 25000 за шт.
Так как завтра уеду на неделю из города.
Покупался в конце 14 года( проехали намнем мах 10 км) потом поставили в гараж где он пролежал до сих пор) был подарок на свадьбу, но не подошел.
Все работает исправно, из сервиса забрали вчера, нареканий нет!
Коцок и царапин нет. Все что отличает его от нового это разница в цене в 18 Тыс
Продаю за 45.000
Кто купит до вечера четверга отдам за 42000