8 950 007-89-95

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/prodam_otlichnyy_velosiped_805409375

От сердца отрываю!

Отдам в хорошие руки за 15500, торг уместен.

Велик проверенный, откатал прошлый сезон и начало этого - нареканий нет.

Вел собран качественно, все работает!

Веселый - весь в виниловых наклейках, при желании можно снять, отклеиваются легко, не оставляя следов.
Велик с нормального завода, на блестящую, дешевую "эмалированную кастрюлю" не похож, лучше чем брать кота в мешке с Алиэкспрес или еще где либо, откуда приходят велики - плохо покрашенные кастрюли, колуны по 25 кг весом!

Данный экземпляр матовый и к перечисленному выше, не относится!

Приходи, щупай, покупай!

Немного о нем:

- полноценное оборудование Shimano.
- в этом сезоне проведено полное ТО, установлена новая трещотка.
- скорости переключаются, дорогу держит, скоростей много, скажу, что для комфортной езды достаточно 3х из более чем 20ти имеющихся.
- дисковые тормоза - просто шик
- если относиться бережно и проводить каждый сезон ТО, прослужит долго.
- дизайн красивый, в данном случае не только дизайн.
- колеса литые - сколько езжу не одного намека на восьмерку.
- складной помещается в багажник автомобиля
- передняя вилка просто шик, кочек не чувствуется вообще!
- сборка качественная, велик с нормального завода
- веселый, весь в виниле
- крылья в комплекте
- противоугонный замок в комплекте
- сумочка с кой каким инструментом и даже... фонариком, в комплекте
- нормальный насос, в комплекте

Имя
Комментарий