Подарили на день рождение родственники дубленку, стоит много денег.( около 11) настоящая кожа и мех. Одевал 3 раза, в первый день, на получение диплома, и в магазин. Отдам за пятерик. Небольшой торг.
Было найдено: 28.08.2017
Рама в идеальном состоянии, вилка без трещин полностью рабочая. Новые обода, новые покрышки, новая втулка передняя. И новая система. Все в идеальном состоянии!! Байк крепкий, надежный! Не продавал если бы не покупка машины. Жду вопросов по телефону или на почту!) ВОЗМОЖЕН РАЗУМНЫЙ ТОРГ