Настоящий олд скул, старая школа велосипедостроения на новых комплектующих. Отличный вариант для дорог, парков, легкого кросс-кантри. Переделывал для себя.
Новые колеса на французских двойных ободах 19c, втулки shimano altus
Шатуны shimano alivio на одной звезде от FSA gravity moto x single 38t
Кассета sram PG920 9 скоростей
цепь shimano deore hg53
Задний переключатель shimano deore shadow
Манетка триггер Sram x5
Свежие покрышки Kenda kharisma
В остальном - седло со старого шоссейника, новые троса и рубашки по кругу, тормоза кантилеверные dia compe xcu, вилка ригид, хромомолибденовая рама ST-48 до среза, TT-56 по центрам, подседел выставлен под рост 170.
Сил и запчастей было вложено намного больше, чем прошу за этот велосипед. Все переключается и тормозится. Продаю из-за переезда в другой город и невозможности взять его с собой.