Рама 19.5.отличный велосипед откатал пол года ,доволен !состояние нового ,подстерлась задняя покрышка,заменю ,если успею ,на скорость не влияет ))велосипед полностью обслужен ,настроен смазан и готов к пробегам.Более подробное описание аппарата смотрите на фото .пакет документов и гарантия в наличии .причина продажи ,финансовые проблемы