Хороший велосипед, ездила девушка, ездила очень мало. Чуть пыльный, но никаких сколов нет. Внешнее состояние идеальное, все родные бирки - на месте. Техническое состояние - идеальное. Все работает и переключает.
Состояние нового, сел и уехал:)
Идеально подойдет для девушки!