Все как на фото, все исправно.
Внешне все на фото.
Задний тормоз работает, передний нужно смотреть, все механизмы исправны!
Переключение скоростей работает, но средняя звезда туго переключает. Меня в принципе все устраивает, я ей не пользуюсь, но если нужно, то просто ручка чуть туже, чем на задней звезде, вот и все.
В общем цена оправдывает себя!