Продаю x-box one, 2 джойстика и 7 игр. AC unity и AC black flag, forza horizon 2, ведьмак 3, GTA V, Divison и fallout 4. Продаю в связи с тем, что времени пользоваться ею нету, и очень нужны деньги, очень очень,приставке 6 месяцев. Цены не снижу